Магистр (2286)

Мы тут поспорили с WOW.. Я говорю, что патриотизм никак не может проявляться внешне. Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305182)
А как он должен проявляцца? Внутренне? Урчать в животе штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
абсолютно
Верховный Наставник (140568)
Как так не может? Да тут такие патриотические истерики, в частности, с георгиевской ленточкой, закатывают на "балконе"! Тушите свет
Вот как раз здешний квасной патриотизм ну очень сильно проявляется внешне...
Наставник (28115)
в делах чувства люди проявляют а не на словах!
Хранитель Истины (361529)
патриотизм внешне всё же основательно
может звучать и проявляться.

прежде всего пресечением
всякого поклёпа, и что важно
человек стремится к деятельности.
выложить все свои способности и умения
на благо своего Родного Края .
Наставник (39872)
Да счаз..даже я бы глаза выдрала бы этим бритам..
За оскорбление..)