Читал книгу онлайн закончился ознакомительный фрагмент... Пошел на флибу сту ..непускают говорят тока через тор или айтупи а я в этом айтуплю. Установил тор нашол книгу. Думаю а может лучше фильм позырить?начинаю искать фильм потом думаю наверное лучше на

Внутренней сети позырить. Исчу провайдера выпадает сайт отзовик думаю надо оставить отзыв на провайдера . Заполняю поля а он сцуко грит регистрируйся в конце. Ну ладно зайду на ответы ...
Это уже альцегеймер или просто цифровое безумие?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
А какую книгу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178518)
Я на элибре всегда скачивала. Это был мой любимый сайт..
Большая база книг, и никаких фрагментов
А сейчас этот сайт вообще не открывается (
Верховный Наставник (116726)
Какой кошмар......
Хорошо, что я нормальные книги люблю
А в интернете оно так, да...