Читаю это я французский детектив Сименона и думаю..а чего это говорят, что русские много пьют..да французы через одного алкаши, на работе спиртное хлещут, как воду.. А потом за руль или людей на допросы..это чо такое..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
Просто культуры пития нет у русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
а у Ремарка так пили, что уже даже бы помереть на первых страницах романов должны были..ан нет..
Самые алкашные алкаши - британцы
Верховный Наставник (182281)
Это - художественный вымысел, мадам.
да тут тетки через одну хлещут похуже мужиков,а ты писанине удивляешься))))))))
То, что они пьют - это совершенно не означает, что они алкаши...
Грузины пьют - мамадарагая! И среди них нет алкашей..
Молдоване, не побоюсь этого слова, пьют еще хлеще, чем грузины...
Но у меня нет ни одного знакомого запойного молдованина...
Наставник (45664)
Они пьют другие напитки.)))