Если вместо ответов книги читать... наверное это было бы лучше, да?

Перечитать классику, дочитать в конце концов "Войну и мир"... Вдруг умной стану? Я уже себе две скачала! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
ничерта там нет в тех книгах. прочитал и только время зря потратил на бред писателя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет......лучше читать тутошний бред и ржать)))))
Верховный Наставник (127592)
Да! Начни с БСЭ!)
Просветленный (715683)
От книг умной,а от людей мудрой...)
Хранитель Истины (487995)
Если именно ХОЧЕТСЯ читать...
Верховный Наставник (165891)
Давай я тебе перескажу в двух словах)
Там сначала про войну, потом про мир)
Верховный Наставник (138976)
Я сразу памятник себе воздвигну нерукотворный , если дочитаю сие произведение
Уж больно муторно это дело )))))