Вы когда-нибудь читали книгу/или может смотрели фильм после окончания которой/которого в недоумении спрашивали сами себя " И что это было вообще?".

Что за книга или фильм?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
смотрела "Девятки" называется, два раза смотрела, ниче не поняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
из последних - это два российские фильма "Диггер" и "Викинг"..)) они вообще ни о чём..))
Верховный Наставник (121736)
да фильм тарковского сталкер приветик
Наставник (48824)
Я такое быстро прекращаю читать или смотреть.)
например недавно пересмотрел Шоссе в никуда и снова больше вопросов, что за *?)
Мудрец (23238)
Были. Вот название не помню.
Верховный Наставник (176563)
Учебник алгебры за девятый класс)))))))
Просветленный (645657)
шо -опять он