Всем привет! Почему все молчат про нападение в Пермском крае? Ещё один сумасшедший или осознанный

преступник? тут
Не думаете ли вы, что это работа некой сети/секты, типа Синего кита, которая забивает мелким голову? И это преступники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2338)
Молчат, потому что там точно не сумасшедший, а просто разнузданный негодяй, которого "сделали" таковым наши замечательные правозащитники и СМИ, орущие о том, какие права у всех есть, но замалчивающие обязанности. Случай в Перми - это обличение нынешнего общественного сознания и генеральной линии партии и правительства. Это показатель той распущенности, к которой нас подталкивают СМИ своей оголтелой рекламой и пропагадной потреблядства.

Ведь что по сути произошло?

Ученик не выучил урок.
Учитель поставил ему заслуженную оценку.
И за это(!) тот ударил учителя ножом в шею.
Просто от злости, из ненависти, из зависти к более успешным ученикам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это просто - дурной пример заразителен, и секты не надо.
У меня есть такие мысли. Причем - похоже, что не обошлось без участия "цивилизованного мира".
Просветленный (738848)
работа для ФСБ.
Верховный Наставник (162912)
По каналу 360 Подмосковье в дневных новостях в 12-00 была информация . Ужас. Сегодня полно новостей о беспределе школьников. Дам ссылки, если откроются

https://ok.ru/tv360/topic/153387765903531

" Шестиклассница в Златоусте принесла пистолет в гимназию №23. Учебное заведение оцепили полицейские, пишут челябинские СМИ.

Оружие в портфеле школьницы заметили одноклассники и тут же сообщили учителям.

По неподтвержденным данным, девочка раньше уже приносила в школу нож, нападала на детей.

Предположительно, на фото тот самый пистолет. "

ВТаганроге ученик третьего класса школы № 8стал неподобающим образом вести себя, когда вышел кдоске. Онначал матом оскорблять учительницу, аегоодноклассники снимали его«выступление» навидео. Обэтом сообщает телеканал 360 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/46460952/?utm_co...

Выпускник пришел в школу с оружием, в шлеме и костюме для страйкбола. Но охранник не пустил юношу в здание и вызвал силовиков.

Выяснилось, что школьник — давний фанат стрелялок, а еще тихий отличник, который так и не повзрослел. Друзья парня уверяют, что тот просто не подумал, какую реакцию вызовет его наряд после казанской трагедии: http://social.360tv.ru/bhI9

!!!!!Это уже какой-то беспредел среди подростков. Эпидемия вседозволенности,безнаказанности.!!!!!

Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (128114)
Я об этом случае читал подробно ещё утром.
Но,считаю,что не патриотично высказываться на эту тему
пока (или если) об этом не начнут вещать все каналы.
Если рассуждать по аналогии с казанской трагеией,где Путин приказал ввести ограничения в оборот оружия,то
в этом случае нужно ввести ограничения в оборот ножей