да что ж такое - отлупили всех??)))Полиция Кёльна отпустила одного из шести россиян, подозреваемых в нападении на испанцев

Полиция Кёльна отпустила одного из шести российских футбольных фанатов, подозреваемых в нападении на испанских туристов. По остальным пяти россиянам решения пока нет, сообщает представитель правоохранительных органов.
В Кёльне были задержаны пятеро российских граждан, подозреваемых в участии в драке с тремя испанскими туристами, зачинщиками которой, по сведениям полиции, были россияне. Шестого подозреваемого задержали ночью в аэропорту Кёльн-Бонн.

Россияне обвиняются в нарушении общественного порядка, нанесении тяжких телесных повреждений и оказании сопротивления полиции.
Дополнен 7 лет назад
стоматологи руки потирают))))
русские обеспечили их работой примерно на полгода)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рейхстаг не взяли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644665)
ага.пятьдесят русских по ходу Европу в плен берут)))
Наставник (86597)
Позорище! Через такое быдло судят о всей стране.