А почему сегодня все молчат про ПЯТНИЦУ?))) Или осенью...ни пятницы, ни разврат не радуют?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
Дождя ждем, Осень таки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)
Роблю как угарелый))) Но нос ужо чИсалси)))

Мудрец (17152)
Мне до озера 120км ехать мы на Тургояк, младший брат Байкала считается. А потом уже и питьница

Взяла билет в Сочи, и ломаю голову - ехать или забить(( А пить буду завтра, там же наверное и придут светлые мысли
Доброе утро, Маша!
Верховный Наставник (154205)

Я тока проснулся! теперь можно всю ночь ПИТЬницу РАЗВРАТницу шпили вили!!!)))гы Приветик Машулька!
хреновско и мокро уже вторые сутки - дождь мелкий мерзкопакостный ,но будет вечер- баня ,тепло,подружки и 2 бутылки пива холодного после бани ! Пятница!)))