Почему посол страны ,которая "всем помогает",как говорит Прохор - подвергся нападению в лояльной

для Пиндостана стране?

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/05/n_6983...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Там только власть лояльна и подконтрольна пендостану.
Народ смотрит на амеров, как на оккупантов, а те и ведут себя как свиньи.
Студентам выделили в Сеуле стадион, где они уже много лет бастуют против пендостанской оккупации и за воссоединение с С. Кореей. Когда страсти накаляются, полиция вызывает вертолет, тот набирает в реке пузырь воды и выливает студентам на головы.
Своими глазами наблюдал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Махеев к шашлыку?
Наставник (88692)
Стреляли в голову. Голова выдержала удар!

Повоевать амерофашисты хотят, что ж ещё? Вот только посол твердолобым оказался...
Наставник (54611)
Ну Прохоров 3.14здит и троллит 100%. А кореец - пацефист, он за мир во всём мире, и ясно видит кто конкретно из государств угрожает этому шаткому миру.
Верховный Наставник (129344)
Да задолбали они всех своей "помощью"...
психов везде много...Весна.. обострение..
Верховный Наставник (168540)
А надоело жить в напряжении. А здесь северяне ещё и ракеты запускают, и ядрёной бонбой грозят. А пиндосы ведь не рискуют ничем, вот народ и злится.
Просто есть такая поговорка: "Со своими уставами в чужой монастырь" или "не суй свой нос не в своё дело" -то и получилось!!! Несмогли пиндосы своей "помощью" уничтожить счастье Северной Кореи, теперь и за Южную Корею взялись и случилось то что и должно было случиться!!!!!