Почему молчат про сбитый БОИНГ над ДНР или все решили что уже проехали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Недосуг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Есть неопровержимые доказательства для лохов.

Наставник (43407)
Почему, почему...
На Россию или ополченцев свалить не удалось.
Значит теперь "замять" надо...
Собственно такой исход был ясен заранее.
Наставник (53648)
Да ..мир убедился , что реальным расследованием катастрофы занимаются только Нидерланды . Россия вбрасывает одну ложь за другой ( уже потерян счет российским версиям как же произошла катастрофа Боинга ....Но при этом на запросы о данных российских радаров комиссия получила странный ответ из Минобороны - данные радаров уничтожены ...Ай ай ай ....как же так , ведь мы бы могли с помощью этой информации прищучить украинцев на месте преступления ) .....