Почему цивилизованные страны Европы, не знающие ужасов большевизма и "нэффективной" советской плановой экономики оказались неготовы к нападению Германии и их всех нагнули так быстро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462199)
Массоны, стоящие в руководстве стран Европы, они все заодно, суки...
Что бы они там ни болтали, а в Европе, как в диком дремучем лесу: кто сильнее, тот и прав, за тем и тянутся все остальные...
А либеральная болтовня она существует для одурманивания народных масс, это ложь, которая держит в повиновении народы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не видели смысла сопротивляться. в европе было полно фашистких партий и режимов.
но они и не потеряли столько народа..
Просветленный (837583)
Арабы сейчас их нагнули ещё быстрее. И без нападения.
Париж сдался без единиго выстрела..((Интересно, если бы не СССР что бы было с Европой...
Верховный Наставник (122994)
Мировые евреи мутили, потом их нащи солдатики за пейсы из печек вытаскивали. Они шли в эти печи молча , не сопротивляясь.