Русские женщины, Манижа вас представила, готовы ли вы соответствовать ее образу?

я нормальный, я и не причем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126486)
у неё не образ РУССКОЙ женщины..у нее образ карлычки чучмекской))
хоть бы сто раз она укуталась в павлово-посадский платок.. нутро не скроешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жирной коровой ....
Э нет
Увольте
Хранитель Истины (306770)
Не видела и видеть не делаю,что она там представила . Мартышка.
Хранитель Истины (258387)
Как бы она не пыжилась, на русскую она похожа так же, как вот эта модель:

. Я бы сказала, если бы не цвет кожи, девушка была бы похожа больше. Если она русская, то я Папа римский.
Верховный Наставник (159595)
ну австрияки кончиту вурст представили... ичо... посинели? пожелтели? канула внебытиё... так и эта... к моему не стыду... я не слушала... не видела видео... только здесь кто то картинку показал... даже нет любопытства о чём и как... для меня евровидение умерло уже давно... хошь верь хошь нет... но знаю... русские женщины самые лучшие в мире...
Хранитель Истины (305464)
Им главное в научицца пучить глаза.
Наставник (30378)
Ну, вы же не стали соответствовать образу Кончиты... не все, по крайней мере), после того, как она всю вашу гейропу миру представила. Или всё же соответствуете, коли такие вопросы задаёте?)) Надо бы послушать Манижу, заинтересовали прям своими вопросами и ответами... достойная стал быть особого внимания, раз столько разного народа всколыхнула...
Верховный Наставник (235969)
Проект кгб для дезинформации западного потреблятеля. Пусть хавают информпродукт.
не поверите, но я ещё не видела..и не в курсе что там, кто там.