Союз православных женщин выступил против песни "Русская женщина". А какой у тебя образ русской женщины?

В Союзе православных женщин заявляют, что номер артистки в грубой форме унижает достоинство русских женщин. Представительницы этой группы апеллируют к заключениям нескольких экспертов о наличии в номере попыток спровоцировать межнациональную рознь. Клип Манижи якобы вступает в противоречие с конституционной нормой по защите самобытности этнических групп в РФ.

Речь затрагивает различные признаки экстремизма и ксенофобии в песне и номере артистки. Недовольные Манижей сообщают, что представленный образ русской женщины является намеренно искаженным. Теперь ожидается проведение экспертной оценки со стороны госорганов. Недовольные певицей женщины призывают всех россиянок обратить особое внимание на отличие образа от реальных жительниц страны.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257797)
Поддерживаю, без советчиков обойдемся. Кто она такая, чтобы критиковать кого-то, кому нужно её одобрение или неодобрение? А на себя посмотреть не хочет? Те, кого она защищает, оценят, они все такие.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С белой косой
И синими глазами)
Но таких
Я уже
Лет
Сто не вижу)
Верховный Наставник (135804)
Вот и правильно .
поддерживаю! Башкирские бабки лучше были.
Православные женщины у меня точно не ассоциируются с русскими, православие - чуждая русским людям религия, пришедшая с Запада, от греков Византии. Нужно сохранять приверженность русским традициям и держаться своих корней.