Манижа та что поедет на Евровидение 2021 от РФ будет с песней Русская женщина. Как вам песня?

Нескладушка какая-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173661)
Эх... я бы сказала, я бы оценила!!! Но меня за ненормативную лексику удалят из этих ваших интернетов на веки вечные! А приличных слов на ЭТО просто нет от слова совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Фигня. Но там все фигня.
Верховный Наставник (100028)
Не смог дослушать.
Верховный Наставник (248745)
Хранитель Истины (291048)
Так она не на английском петь будет? Вот за это уже уважаю! Молодец!
Верховный Наставник (146950)
<удалено цензурой>