В средние века в Европе,в частности во Франции,красивых женщин считали ведьмами и сжигали,таким образом вывели всю женскую красоту и поэтому среди современных француженок нечасто встретишь красотку?Нас русских т славянских красавиц в разы больше,согласите

Согласны?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Особенно в Англии девушки страшные..там видно инквизиция лютовала больше чем во Франции.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почти..красивых француженок только после 10 вечера встретишь..у них тогда работа начинается..
а серые мышки те днем и поэтому на виду..
сегодня в Евроопте очередной раз убедился сколько красивой молодежи в Беларуси..в Западной её еще больше..
Хранитель Истины (437413)
Сжигали рыжих,считая их ведьмами...
Да вас красивых в гаремы продавали ну не сжигали хоть
Наставник (50247)
вроде не красивых, а рыжих, хромых и косоглазых...хотя конечно под эту дуду, генофонд-то европейцем подпортили, в европе действительно тетки страшные..мне еще скандинавки очень нравятся, туда тоже инквизиция не добралась
Хранитель Истины (306221)
Ну,судя по Макронихе - так и есть.. вона как наша славяночка очаровала француза..