Как давно вы видели реального человека с золотыми зубами? Лет 30 ни одного не видел точно. Давно ли прошла мода на золотые коронки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152475)
У мужа товарищ цыган, на рыбалку вместе ездят. Из тех цыган, которые работают и давно не кочуют. Так вот у него золотые зубы, и ни за что он с ними расстаться не хочет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да сейчас просто новые материалы появились не менее прочные пластмассофарфоровые коронки под стат белых зубов!!!!!
Хранитель Истины (355551)
В Узбекистане несколько лет назад. И довольно много.
Там до сих пор это считается красивым, и некоторые любящие сыновья дарят золотые челюсти родителям на юбилей)
Хранитель Истины (430915)
Я недавно видел человека с золотыми цепями!
Верховный Наставник (162371)
нет она не прошла. но лет 40 назад появились новые технологии. коронки золотые- не окисляются- но покрыты фарфором. вид белых зубов.