Я думала, тараканы давно вымерли все, сто лет их не видела.. А сегодня пришлось зайти к одним людям.. А ТАМ ТАРАКАНЫ ХОДЯТ ТАБУНАМИ!!!! А "хозяюшка", увидев мой шок, и говорит:"Это я их из больницы случайно подцепила.."

СТОЛЬКО????
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Может у них жрать нечего было?

"Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и «Машенькой»,
и чем только не травил,а они,гады, не только не мрут, но еще и мутируют.
Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит:
—Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: «Жрать нечего».
Тот думает: «Ну ладно,сделаю, как сосед советует».
Вот обошел перед сном все углы,произнес заклинание и спать увалился.
Спит чувствует, как кто—то его в плечо толкает.
Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит:
— Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли…" (анекдот)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Точно тараканы? Не м а н д а в о ш к и???
Они вернулись
Хранитель Истины (487890)
Можно позавидовать такому спокойствию!