Представляете, у нас на первом этаже живет семья, пожилые родители и их сын, лет так под 40... я видела его в поповской рясе.... а вчера я его увидела на лавочке с пивом и сигаретой в зубах) Это как понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425532)
расстригся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Ремиссия.
Хранитель Истины (437413)
Хорошо хоть без гармошки....
Он все таки человек))
А человек - слаб))
Мой сосед ногу подвязывал и с протянутой кружкой на костылях скакал по вагонам метро...а дома пьянствовал... может, этот попёнок тоже очередная ария из той же оперы?)))
Верховный Наставник (159595)
дык он в рясе "на храм" ходит у метро собирает... на пиво...
а сейчас пост?
Хранитель Истины (287341)

У меня брат священник...он иногда(!) тоже себе позволяет расслабиться...редко. Он же человек...а служить и работать в храме тяжеловато...сейчас он восстанавливает второй храм сельский...пашет как вол, и службы служит...ему конечно помогают и сельчане, есть и спонсоры...но всё таки многое на нём там держится. За один храм уже получил награду...доучивается в семинарии...когда я стала отчитывать его за пивко с сигареткой...он сказал "грешен...но покаюсь и искуплю...человек я просто...не святой я...нет"
Просветленный (622962)
Аферист. На храм собирает ежедневно по разным местам,таких сегодня полно,как и лохов доверчивых.Точно так же работают некоторые и по маршрутным такси ,типа, мы не местные..помогите люди добрые.,))