Можно ли человека в 45 лет научить танцевать? Изначально он ни в зуб ногой

Самба румба ча-ча-ча
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И в 90 можно - было бы желание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
важен размер яиц!
Просветленный (714943)
Тань, медведя в цирке за 3 месяца на коньках учат кататься. так что и человека можно
Хранитель Истины (321721)
Не каждого.
он еще и косоглазый, что в зуб ногой попасть не может?
да можно, если от природы заложены чувство ритма, такта и хоть какой пластики
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
а он хочет?
Просветленный (715442)
Как-то да,но чтоб человек не любил музыку и никак вообще не танцевал за 45 лет,а потом вдруг профи сделать,конечно нет..
Хранитель Истины (306686)
Ё-моё!!! А что за танец такой "в зуб ногой"???
Просветленный (794109)
Если он полон энтузиазма, то легко!) Людей петь учат, если слух есть)