Как прошло первое лечение зубов у ваших маленьких детей?

я боялась больше, чем дочь))) она не пискнула)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Пришли - села - рот открыла - укол сделали - она рот закрыла и зубы стиснула и все... оплатила прием, укол и мы ушли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сын лечил без истерик .доча вопила .но скорее от страха чем от боли .только лет в 12 осознанно подошла к этому вопросу и поняв что не больно стала спокойно сидеть и ждать результата
Наставник (25471)
Подробностей не знаю, это не для моих нервов)) Поэтому муж дочу водил к стоматологу. Говорит - нормально все прошло. Кабинет понравился и приборы всякие. За взятку в виде игрушки согласилась полечить зуб))
Верховный Наставник (107050)
Моя в 3 года засыпала, всё вспоминают в стоматологии, а вот сын и в 9 лет вопить начинает, еще не дотронулись.
Хранитель Истины (425090)
Я долго сама не водила ребёнка-ждала пока доча подрастёт,чтоб не напугать...
Вот в 7 лет....первый раз лечили один зуб-волнительно,но всё прошло прекрасно
Верховный Наставник (105284)
хорошо) я сама не ожидала) причем без наркоза...
вылечили 3 зуба...очень быстро..на первом зубе она конечно немного повозмущалась, скорее от страха, а остальные сидела молча вообще (в 6 лет лечили вот первый и пока последний раз)...