А кто нибудь помнит почему прошла мода на золотые зубы?

Вот раньше все сразу было понятно крутой человек перед тобой или нище***б) не то что сейчас))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
не было металлокерамики просто
можно было поставить из металла или золота
золото было предпочтительней,т.как не вступает в химические реакции
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Или закоренелый Зэк
так что, пора вырывать золотые?
Просветленный (794109)

ну почему сейчас тоже видно
дорогие импланты или дешевые
Наставник (29832)
Я думаю, что по той же причине по которой прошла мода и на "малиновые пиджаки" и толстые золотые цепи у бандюков. Люди просто переросли этот вызывающий стиль и постепенно пришли или вернулись к естественному и вечно молодому классическому стилю.
Верховный Наставник (190788)
ну не у всех прошла ) кое-где понятия остались )
Верховный Наставник (153487)
у одной моей одноклассницы были очень плохие зубык 8му классу с десяток уже отсутсвовала...и вот на 17 летие ейная маман сделала подарок дочке....когда Галочка улыбнулась и показала эту золотую челюсть...трудно представить что либо более отвратное...
Гроссмейстер (5630)
Убьют нафиг...
Ну почему же некоторые и сейчас в поисках
Начали смотреть голливудские фильмы)), а может и коронкии свои "прожевали" ведь само золото мягкий металл, в стоматологии использовался сплав.