у кого много лет прошло со снятия брекетов.Зубы не "поехали" снова?Не развалились?Итог радует?

Драсьть)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
У дочери прошло только полгода. Пока всё в порядке. Но она пока на ночь одевает силиконовые и ходит к врачу для контроля каждые 6 недель.
Теперь другая проблема - советуют удалить заранее все 4 зуба мудрости, т.к. они могут сдвинуть все остальные зубы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
Я почитать ,детю надо ставить.
Наставник (34417)
У дочери 3 года прошло,правда там железячки какие-то стоят до сих пор,с зубами всё нормально,железячки не мешают
Верховный Наставник (105284)
Мой муж носил в детстве , сейчас вроде нормальные зубы, ровные, никуда не уехали
Драсть) Не носил....))
Верховный Наставник (170183)
Привет, Мальвина. У меня обе дочери прошли брекеты и племянница. Племянница в области делала, ей раз в 5 дешевле это обошлось. Но... Ритейлеры ей так и не поставили, ничего толком не объяснили, может что-то не додержали - у нее частично ушли обратно. Но не в той, конечно степени.
У моих все на месте. Проволки), что изнутри подклеены к зубам можно на всю жизнь сказали. Но до 21 года точно надо или лет 7, чтобы "устоялось")). У старшей года 3-4-5 прошло, у младшей полгода, как сняты.