Глянула я на эту таджичку на конкурсе..никогда так Россию не опускали.

эстонец,еврей(владельцы первой помойки)..прости осподи этих уродов.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
а что, уже поют что ли?
завтра в новостях посмотрю что да как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, это с первого взгляда было понятно. И с первых слов ее песенного "шеведра"
Наставник (29927)
Может она ноги себе переломает..и не доползет до Евровидения...
Стыдно было смотреть и слушать эту клоунаду, ни мелодии, ни слов, ни вкуса у тех, кто её отобрал.
Просто позор !
Магистр (1651)
Мне кажется, даже если Стив Уандер сделает пересадку кожи и пластическую операцию, все равно первое место за Россию не возьмёт. Я жаст кол..

Верховный Наставник (141521)
Всем же пох.. и клоунам в думе..Матвиенко вроде против была..
Если эта таджичка хоть что-то знает о русских, то я японец ..мать вашу...