Мудрец (16618)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «Россия никогда не будет воевать с Белоруссией», так как это будет для нее катастрофой. Об этом он сказал в интервью журналистам, передает «Еврорадио». Они что, с ума все посходили, на кой ляд нам с ни

...с ними воевать, как и со всеми прочими?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
хачу барановичи...а ты вот...чо хошь? я эта...заранее шшоб...ну тоисть без драки шшоб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Совсем недавно тоже самое говорили про Грузию и Украину. Крутили пальцем у виска. Хотя я, например, как раз предупреждал об этом.

----

Белорусия - одна из ближайших целей.
ну так он же сказал, никогда не будет
а чё вы так переполошились...
но если что Путин решит зачем нам с вами воевать.. по телевизору скажут вашему что мы все фашисты и полицаи и в Хатыни сами себя сожгли
Верховный Наставник (130567)
В 90х были специалисты, которых специально нанимали потенциальные покупатели предприятий, чтобы они грамотно, не нарушая закон, привели предприятие к полному банкротству, чтобы потом можно было купить это предприятие за бесценок. Так вот, думаю что Путен, именно такой специалист.
Шиза косит их ряды...просто косой косит.
Остаётся уповать на Господа нашего, шоб тот вразумил их всех и не заставил прыгнуть с 17 этажа.
UNA
Наставник (98884)
там наши военные базы в этой Белоруси,наоборот она под защитой России,рядом с Евросоюзом.
Наставник (39278)
Ну про Германию и СССР тоже так говорили и Сталин и Гитлер ,а вон как вышло...
Наставник (40773)
Ну вот что-то есть в Батьке...
Любить - не люблю, но подтекст его иногда... ну... скажем, осмыслен.
Для догадки - мож при устранении возможности Минского майдана намекает на более активную, чем в Киеве, позицию заинтересованной стороны?
Хранитель Истины (348621)
у Лукаша выборы в октябре вообще-то
так что не воспринимайте его заявлений всерьез, это все - предвыборная риторика
вангую - он еще много чего интересного скажет
Наставник (39872)
Соглашусь с Дамиром. Сейчас весь прессинг направлен на то, чтобы сохранить властные позиции.
Везде, при чем.
А тут и пример, так сказать всем-Украина.