А вас бесит, что от России едет на евровидение таджичка с дурацкой песней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (387550)
Нет...конкурс там никакой и певцы там - такие же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвратительно. Позорище.
ну ты же отказалась...пришлось ее((
Лучше бы отказаться от этого позорища вообще.
Верховный Наставник (232083)
Не бесит, а наоборот радует.. Втуда и надо посылать всяких непонятных фриков. Нормальным людям там не место.
Наставник (80490)
Скажу по секрету..у нас таджички получают материнский капитал(((
я знаю одну млять..дети родились в душанбе..а четвёртая у нас в РФ...так вот ей скоро выплатят как многодетной) куда написать на эту суку даже ума не приложу.
:-)
Наставник (59481)
Я раньше никогда не интересовался этим евровидением, а после того как победила бородатая баба, так хоть кого пусть отравляют)))
Наставник (67192)
Ну никого не бесит же, что на олимпиадах наши спортсмены в белых пижамах выступают без гимна под белым флагом!?,,,
Верховный Наставник (132597)
Побоку.

и на эту песню, и на все остальное.

у меня другая атмосфера.

Доброго времени суток )
Меня бесит евровидение как таковое