Украина — это Анти-Россия. Так она была в свое время задумана врагами России и в этом качестве всегда ими поддерживалась. Других смыслов её существования просто нет. И никогда не было.

И судьба её будет такая же, как и у остальных врагов России - могила.
К счастью, какло над этим не задумывается. А шо? Свинья, вон, тоже на звезды никогда не смотрит - и ничего, живет ведь...правда, недолго - пока хозяин не заколет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Честно? Стыдно мне за хохолов.
Смотрю на них в опросах журналистских на улицах и отвращение смешанное с неловкостью охватывает.
Каким гавном у людей головы забиты.
И какая пустота в охваченных националистической одержимостью глазах, что страшно становится.
Как живые мертвецы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ты окончательно йопнулся на почве Украины.