В моем подъезде дежурит консьерж, сколотили для него будку, оборудовали туалет и кладовку для всякого хоз инвентаря... работает там таджичка, тетка хорошая в общем-то, недавно она выписала себе в эти апартаменты мужа. Постепенно хоз. инвентарь начал выпол

зать в лифтовый холл.
Вопрос: как бы его задвинуть обратно?
Дополнен 9 лет назад
Отец мне говорит: "Не связывайся, людям и без тебя тяжело". Но блин, мне такое не нравится...
Чо делать-то? Хочется по-хорошему, но неукоснительно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Для начала стоит спросить (лучше не одной, а вдвоем с кем то) - а есть ли у мужа регистрация.
Затем накапать в управляющую компанию - ведь консъержка числится скорее всего в ней...
А насчет - "не связываться, людям тяжело" - глупости это - если едут сюда, значит готовы к трудостям - и не фиг гостям указывать как жить хозяевам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в общаге что ли живешь???
никак..Где ступила нога мусульманина - там его земля.
Верховный Наставник (225462)
а вы не жмитесь на хороший оклад и наймите аборигена.
Наставник (90050)
Начните с начала.Кто нанял консьержку?Есть ли договор.Что в нем прописано.И так далее.Не думаю.что в нем указан муж
Наставник (30663)
Скоро родня заявится
Наставник (33517)
Ща муж осмотрится, потом детей подтянут, ещё жальче будет)))
Верховный Наставник (133818)
В ФМС настучать....не уверен что в будке регистрацию дают... на войне как на войне, гнать их надо поганой метлой!
У вас старший по подъезду есть? Претензии должны быть к нему, это его дело за порядком смотреть!
Гроссмейстер (7037)
У нас узбечка консьержка, в холле стол поставила письменный и на нем лепит пельмени и лаваши для местного супермаркета.
Мудрец (20750)
Скоро у вас там будет еще и куча таджикских детей ползать по коридору. И в гости к ним будут приходить многоччисленные родственники. Перспектива-а...