Так..Навеяло.. Если Гейропа навяжет провести Евровидение 2017 в России , надо вернуть в Уголовный Кодекс 121 статью (Мужеложество).. Тогда "весь цивилизованный мир", под вопли правозащитников начнёт бойкотировать этот конкурс..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
половины Думы посодють... хотя.. у них же депутатская неприкосновенность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, и массовые расстрелы. И показательные казни с трансляцией по ТВ. Чтобы быть как можно дальше от этой противной цивилизации.