Вот если судить по современному Российскому кинематографу, то в России живут одни *ы. Так ли это на самом деле? А ведь в других странах никогда и не было никакого другого кинематографа кроме капиталистического. Может быть и там есть кто-то кроме *

ов?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306653)
Не говори, иной раз смотрю и думаю, как не стыдно так себя растаптывать перед всеми. Всё равно, что обделаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
ну вообще то Голливуд от раза к разу выпускает вполне приличные картины, до которых российскому кинематографу пожалуй уже никогда не дотянуться....
Верховный Наставник (213161)
сьмотрити авторское кино..некрореализьм Евгения Юфита
Не стОит так вот по себе судить обо всех остальных людях...
Верховный Наставник (178875)
Нет там никого кроме них.
Иначе откуда бы всё это бралось бы уже полтора столетия?
Иной раз даже оторопь берёт: вроде бы совершенно взрослые люди, в годах, - они мыслят-рассуждают при общении категориями своих дебильных бредовых фильмов!
Все их аргументы-доводы, жизненные представления и образы сводятся к ссылке на того или иного киногероя!
А ведь ВЕСЬ их кинематограф - это исключительно сказки, бред, вымысел, комиксы или страшилки-триллеры!
То есть, если они приводят пример силы и смелости - то это у них Терминатор или бэтмэн, ловкости - то это Человек-паук, и т.п.
Они там все возрастные дебилы без малейших признаком умственной деятельности и знания-понимания жизни - только бабло, бабло, бабло, и популятность!
Любой ценой!
Хоть обосраться - но только навалив максимально большую кучу!
Или чтобы вонь от его кучи была не на три метра, а на пару сотен метров...
Тьфу ты, дебилы-выродки, недоумки, прости господи!