Что вы знаете про ТАДЖИЧЕК? Домработница-таджичка это нормально-или хозяйство не их конек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (250908)
не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
вы меня конечно извините, товарищи дорогие...
а давно национальность определяет хозяйственность?????????
многих русских женщин знаю, которых Я (чурбанка) научила хотя бы раз в день подмываться
Наставник (93231)
Фу, пусть у себя в юртах прибираются((
Хранитель Истины (423099)
Я бы вьетнамку взяла....Вопрос ГДЕ?...)))
Хранитель Истины (409590)
Знаю, что именно таджички грязнули. Готовят хорошо, но грязно.
Верховный Наставник (133824)
А можно всех посмотреть?)))
Хранитель Истины (284009)
Ну по поводу чистоплотности к восточным и кавказским женщинам нет вопросов. Я сама родилась в чечне и родители мои хоть и русские, так вот оттуда привычка к чистоплотности. Кстати да, поддержу куклёна, многие русские и не только вообще не считают нужным подмываться)))
Другой вопрос, что я вообще не хочу, чтобы в моём доме кто-то хозяйничал, но это не имеет отношения к национальности.
Верховный Наставник (115920)
Наши люди на такси в булочную не ездят )
так неполиткорректно можно говорить только про русских , а остальные нации никак нельзя упоминать ни в какой связи )))
мое жкх наняли уборщицу таджичку , из рук вон плохо убирает , в помещении , которое ей выделили ( для будущих консьержей ) срачь и вонища . мы всем подъездом требуем сейчас ее уволить и нанять другую .
Наставник (46824)
Я много знаю про людей разной национальности...
Но, когда встает вопрос об именно каком-то конкретном человеке - я не буду смотреть на национальность, я проверю на деле...
Уж, извини, Танечка, но часто слышу про наших уборщиц - русская свинья! Вымоет там, где видно и уйдет...(чую я, щас тапки полетят)
У меня домработница была - каракалпачка, я про эту нацию вапще только читала и слышала, но никогда дел с ними не имела... А на деле оказалась - лучше не сыскать!))
Про татарок тож говорят, что пекут замечательно... Но не тут-то было - полно их, кто даж с мукой рядом не стоял..))
Не от нации домовитость, а от человека, воспитания и уклада в семье...)