Пациенты часто у меня спрашивают прививалась ли я сама. Отвечаю, что два раза болела ковидом. Они

успокаиваются.
Как думаете, могу я не сообщать пациентам прививалась или нет или обязана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Лично я даже спрашивать бы не стала . Правду всё равно не скажите всем , и на приеме .
Только тем кому доверяете и не на работе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
..Молчать !!..вопросы тут задаю я !!..\ вот как нада ))\

\ апосля ковидлы ч. сколько мес. прививаццо надо ?\
А нам рассказываешь, что постоянно больная...
У Изольды Путиных столько нет, сколько раз ты уже переболела...)))))
Хранитель Истины (344434)
не обязана! но для успокоения пациента можешь придумать отмазку
Ваше право!!!!!
Ну да ,
как пример не для подражания ))
Теперь каждый услышав вашу историю скажет , ,,-да ну нафиг надо болеть по 2 и тд. раз , лучше быстрее один раз привиться,,
Просветленный (623012)
А чего это они успокаиваются? ты же вирусоноситель..А сказать можешь ,что у тебя диабет ,камни в почках, и куча хронических болезней и тебе прививка противопоказана...тем более что это так и есть наверняка.Все мы, люди в возрасте , имеем кучу болячек, просто мы необследованные по полной программе с ног до головы,а копни любого - пора на покой и странно что мы еще чет шевелимся..)))