Не получается у меня никак смириться с тем, что у меня каждый день полная запись пациентов на весь 8-часовой прием, а других (кроме одной) только половину записи. То есть я работаю в 2 раза больше, а они отдыхают половину времени на приеме.

постоянно это меня нервирует.
Дополнен 4 года назад
как смириться?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нужно организовать к бездельникам запись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Бери Игоря на полставки...авось он в медицине не понимает, как и ты..гробьте народ дале
Верховный Наставник (191141)
Найди Другую работу!
Наставник (76999)
Запишитесь к невропатологу.
Верховный Наставник (145838)
К плохому врачу записываться не будут..гордится надо...