Вы меня извините! Ладно?..Я часто ставлю условия..не отвечать мне стихами..или делая жесткие рамки за которые лучше не выходить....просто я боюсь, что Вы набежите отвечать..а мне разгребать придется..Еще раз приношу свои извинения. Продолжим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
"Волков бояться,в лес не ходить!"
Это замечательно,если мы набежим
и как начнём отвечать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
это ничего, вы задавайте)
Хранитель Истины (290636)
Продолжайте, продолжайте...
Мудрец (13951)
Похоже, отпуск Вам противопоказан.
Хранитель Истины (288500)
чё за ужастик на аве??

фстречная условия.. Нимедля предписано Дядьке в Отпуске сменить трэшняк на комедь, хоть себе и с романтическим креном в пределах устойчивости!!

а то прям дрыжики от такого отпуска во всех местах!!

прив, Вадька)
Верховный Наставник (187529)
А может, перерыв пока, до разгребания, а потом продолжим, глядишь - и рамки изменятся для разнообразия, а то и совсем отменятся!