У меня плохое зрение и я ношу очки. Часто люди отбирают их у меня, примеряют и спрашивают: "Ну что, мне идет?". Что я должна вам ответить, загадочные говорящие пятна?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271150)
А ты скажи - "А ты меня сейчас видишь? Вот так и я тебя сейчас, очки у меня не для красоты, а чтобы видеть"(((((
Я сам очкарик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
А люди ли это?
Верховный Наставник (107003)
не позволяй этого делать.... нужно преподнести один раз урок... с этим не шутят...
Хранитель Истины (343180)
Линзы спасут ситуацию.
Верховный Наставник (148032)
)))))))))

Наставник (74161)
Спасибо за вопрос, папу вспомнила...
Как то много много лет назад я ещё совсем маленькая сказала про
одну тётю))...пап, посмотри какие красивые очки на тёте
На что мне отец сказал, дочь никогда это не говори, это всё равно что
человеку на костылях сказать, какой у вас красивый костыль
Сейчас то я понимаю, что папа просто преподнёс мне ещё один урок, хоть и
немного гипертрофированно, но ведь запомнила и думала над его словами...)

а что ответить людям?))...ну может из моего ответа найдёте что-нить хлёсткое в ответ?
))