Как же много у нас в поликлинике пациентов с ковидом, у меня два выходных, а настроения никакого. Из

16 вызовов к пациентам 6 были пациенты с положительным мазком на ковид.
Нет у нас никакого плато и спада(((
а еще трое просто не взяли еще мазки, но там явный ковид.
Дополнен 3 года назад
никто не приперся, всех на дому лечим.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228503)
У нас по области сегодня опять выше, чем обычно.. Было и 70, и даже ниже 70-ти, а сегодня выше 80-ти выявленных зараженных. Короче, пока все не переболеем, эта хрень не закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а почему они приперлись в поликлинику?
Хранитель Истины (287835)
Тань,а чем на дому эту хрень лечат?
Хранитель Истины (344805)

Наставник (94501)
Понимаешь? У тебя мозгов не хватает даже грамотный фейк составить.
В одной фразе у тебя "Как же много у нас в поликлинике пациентов с ковидом" и "никто не приперся, всех на дому лечим."
Ты дебилка?
Верховный Наставник (196371)
Лан...переболеем все... лишь бы никто не умер.
Хранитель Истины (497433)
работа у вас такая...ответственная