А чего у меня на ноуте Модем стал часто отключаться??? Сам по себе? В чём причина ????

Причём никакой закономерности не наблюдается, вот что интересно..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
А я к этому уже привык - у меня кабельный И-нет, а всё то же самое...
Просто стал принимать меры к сохранению контента даже при очередном внезапном сбросе, только и всего...
Раньше мучился сам и мучил, звонил-вызывал центровиков-наладчиков, пока не понял, что лучший наладчик - это я сам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
или сам модем крякается или его дрова обновить надо...
юсб модем или сетевая карта? Или телефонный встроенный модем?) Встроенный модем ныне не нужен) Значит, в любом случае-переустановить дрова устройства, сперва чисто удалив оные. Ежели это не поможет, то самой железюке приходит ппц Возможно еще, что куевый сигнал... Интерференция
бензин кончается!