Начальник у меня часто спрашивает, как мое здоровье. Я всегда отвечаю, что какое может быть здоровье

в моем возрасте.
Он уже раз десять спрашивал и я всегда так отвечаю.
Почему он продолжает спрашивать, если знает ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233046)
Можт у него склероз, забывает, спрашивал или нет. Пора менять начальника, этот совсем уже кукукнутый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
А ты отвечай: не дождётесь! ) ... И пусть отваливает...)
Просветленный (503526)
м.б. надеется услышать другой ответ?)
Верховный Наставник (141278)
Мож на пенсию желает отправить?
Верховный Наставник (203410)
ответь по другому.. - согласно возраста..
Хранитель Истины (375033)
ты знаешь что меня сегодня удивило?...)
позвонил я на единую линию (раньше это был просто ЖЭК), у нас по всему дому пеналы от стен отваливаются в которых проводка интернетовская проложена, и вот заявку подал, она как пробка полчаса соображала о чём я говорю, в конце концов всё записала, а потом и говорит - Секунду не вешайте трубку . Болели ли вы или ваши родственники или соседи ковидом?.... я а х у е л и просто ответил что ненамерен отвечать на подобные вопросы малознакомым женщинам....
при чём тут обслуживающая компания и ковид?... я так и не понял...
Зацените, сегодня вечером на Машиностроителей заснял
https://vk.com/video-158584106_456241467
Наставник (90829)
Может он книжку Д. Карнеги недавно прочитал, считает, что таким образом зарабатывает любовь и уважение подчиненных ))