Когда Путин помоложе был, в России жить интереснее был и разнообразнее, чем при постаревшем.

Люди интересные песни про любовь пели, и прокуроры не запрещали рекламу только из-за того, что там девушки целуются.

Даёшь свободу тела!
Даёшь свободу слова!

А политиков молодых выбирать надо, а не старперов!
Дополнен 2 года назад

Это только старым маразматикам кажется что люди не целоваться а ругаться должны! Даже в рекламе!
Дополнен 2 года назад

и поэтому одни враги кругом,

а друзья только пушки, танки
и мультики про ракеты
Дополнен 2 года назад

и чемпионаты по скоростному копанию могил тоже оттуда
https://old.qna.center/question/5850903
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Просто тогда у тебя были и другие интересы, кроме жрать ханку и страть в ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Вы клоуна себе выбрали помоложе, вот и долбите с ним куем по роялю.
эт как ты за своих переживаешь то
Бидон - твой бог не одобрил бы твоё ,,а не старпёров,,