В Новосибирске провели первый Всероссийский чемпионат по скоростному копанию могил

В Китае бьют рекорды по строительсту метро и прочих туннелей, а у России свой особый путь, поэтому соревнуются кто могилу выроет скорее..

Наверное к чему-то готовят народ, чуют что-то

https://www.gazeta.ru/social/2021/05/14/13592558.s...

Вот какого уровня достигла деградация сознания людей при путинизме!
Ужас!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225540)
Тренируются. Пора. Крематориев на всех не напасёшься да и дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Ты, кавбойка, заявку сделал? Может тебе и Хартману отроют без очереди. Ну, мало ли. Все-таки, вам уже восьмой десяток идет...
Просветленный (595230)
Маразм крепчает , и уже не благодаря едросни , это уже население диградирлвало самостоятельно (