А вы помните что у нас под Ульяновском была база НАТО при Путине? разве это не доказывает,что Россия

была открыта к сотрудничеству во всех сферах?..даже оказывала помощь,когда США решали вопросы свои стратегические в Афганистане..Тогда почему они так же не сотрудничают с нами в Сирии ,а только гадят нам?! Никера добра не помнят! Так и Украину оставят с носом..а они губы свои раскатали толстые..как вареники...)))
Это им верить нельзя! а не России.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111963)
нет.

это ещё ни чём не говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Не было там никакой базы НАТО..
Перевалочный пункт. И то толком не заработал. А уж сколько вою вокруг было...