Вам Как вам Собянин в роли премьера правительства? Он был при Путине, чем он вам запомнился?

Говорят, он опять метит на это место вместо Димона. Поэтому и реновацию затеяли))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
отлично...пусть нахрен всю страну плиткой заложит и снесет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне он неприятен,гламурный щёголь,и чего бы он не делал в Москве на народные шиши всей страны...фууууууу
Просветленный (622398)
Я даже не знал,что он был премьером..))
Верховный Наставник (178875)
Дурак не лучше того... Может, погани у него меньше, но я этого не знаю...