чем жизнь при Ельцине была лучше, чем жизнь при Путине? для простых обывателей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49862)
Одни тогда жили лучше, другие хуже, теперь снова одни лучше а другие хуже. Воровство и беззаконие сменило личины и никуда не делось. В двух словах можно сказать "тогда была надежда без стабильности, а теперь стабильность безнадежная"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
можно было открыть любой бизнес и он стал бы выгодным, поскольку рынок был пустым и люди сметали все подряд... теперь все иначе...
Мудрец (12894)
Ничем. хороша парочка, алкаш и предатель.
Гроссмейстер (6653)
Да, ничем.
Советник (2620)
Нефть и газ улучшили бюджетную жизнь и увеличили масштабы воровства + "демократия" олигархов сменилась "диктатурой" "монарха".
Верховный Наставник (100775)
жизнь прекрасна при любой власти..
Мудрец (18292)
Для простых обывателей при ельцине былполный пипец...пенсии и зарплаты задерживали...бабло текло только в одно русло..."ВСЕ В СЕМЬЮ"...
Мудрец (15421)
я живу одинаково.одинаково хреново.
а вот от страны (сельское хозво,медицина,образование,армия,флот) мало что осталось при пу.
Гроссмейстер (8305)
Клавдия тут мысль пропагандирует, что при Путине з\п и пенсии больше и платят их в срок. Только в чём заслуга Путина, что нефть сейчас на мировых рынках 100 s за баррель и в чём вина Ельцина что при нём она 10 S за баррель стоила?
S.P
Специалист (572)
При Ельцине любой русский мог устроиться на работу грузчиком,дворником,рабочим и уборщицей,при Путине русских на эту работу не берут.По крайней мере в Москве.
Наставник (64495)
нам тогда говорили, что переходный период, тяжело, надо потерпеть... и мы на что то надеялись, и терпели... а сейчас уже по всем срокам иереходный рериод закончился... а мы все еще терпим...