В чем состоит хитрый план Путина по борьбе с коррупцией, когда при нем амнистируют Сердюкова и предлагают ему неплохую должность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Если никто не будет говорить про коррупцию - значит ее как бы и нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом и состоит...
незаметный яд, как вариант, когда поросёночек расслабится, да и куда он нафик денется...
Наставник (60496)
Вопрос в другом, а был ли мальчик?! Армии нет, сирдюк все развалил, капец обороне... Вдруг ахтунг! Европе писец, в 21 веке так нельзя воевать!!! Зеленые человечки повсюду. Русские захватчики. Нигер не зря посидел...