Вы рады тому что при БЕСКОНЕЧНОМ правлении Путина Россия будет ИЗОЛИРОВАНА от мирового СООБЩЕСТВА!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В этом нам придётся винить только самих себя. Терпим? Молчим? Значит, всё устраивает. О чём тогда речь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рады-не рады, а придётся привыкать
Да. Ибо зайепал запад и его гнилые ценности, такие как: бизнес, коммерция, ссудный процент, свобода слова, индивидуализм и прочее б лядство. Надо польностью закрыть страну и сделать всё как в СССР или как в Северной Корее.

Пиндосы, идите на х уй со своим капитализмом
Верховный Наставник (198144)
изолирована изолирована....на чемпионат мира по футболу пойдёшь на стадион или по ящику смотреть будешь?)))
Хранитель Истины (308573)
Тупишь...ага..потеплело видимо
А разве не уже?