А когда россиянам было лучше жить...при Медведеве или при Путине? У них же кардинальные различия

в правлении - Медведев говорит: "Свобода лучше чем несвобода!" а Путин говорит: "Свобода для коррупционеров, типа Табуреткина и Васильевой - лучше"! "Кричали женщины - Ура! И в воздух чепчики бросали!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хрен редьки не слаще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а Медведев- это кто? мальчик в чине троносберегающего? а кем он у нас был?
Лучше было жить, при Менделееве..))
И по сей день!)
Наставник (60496)
Снова бредишь хохлятина?
Наставник (29174)
Это 2 педика)
Хранитель Истины (399332)
Лагерь остаётся лагерем при любом начальнике.