Советник (4869)

А я лично очень люблю масонов и всё, что они придумывают. Коронавирус тоже гениально придумали. Давно пора было усилить социальную дистанцию, а то выходишь на улицу, все смотрят на тебя, социофобу хоть сдохни. То ли дело теперь — масочки😊

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Придумали гениально , но хочется поучавствовать в афере , а не страдать от неё .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Социальная дистанция является неким понятием, которое характеризует положение социальных групп и индивидов...
социальная дистанция какого-либо субъекта возникает как необходимое условие поддержания его социального положения, статуса

каков твой статус, социофоб?
Верховный Наставник (205839)
А вы батенька тот ещё "извращенец"..
Хранитель Истины (302953)
Теперь берегись мести жыдорептилоидов! Если они тебя поймают, то за любовь к масонам снасильничают и грязно надругаются. А потом чипанут тебя своим барановирусом вместо спутника v.
а зачем вообще на улицу выходить?