А я сейчас телевизор смотрю. Он у меня есть ) хоть сейчас все кричат что он не нужен и гордятся тем что у них нет телевизора) а у тебя есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313505)
ща по Дискавери показывают как ватные диски делают))
есть у меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть)) привет моя любовь!)) смотрим только вечером, днем дел полно.

Есть. Я на ём ДВД смотрю
Хранитель Истины (330230)
вместо ночника...и трындит фоном
Типа того)))))
Теперь смотрю только то что хочу Я!)))
Хранитель Истины (408412)
Два) Смотрю по России 1 концерт. Сосо с дочкой сейчас пели. Такая классная девочка! Голос замечательный и не стесняется совсем) Привет Иришка!
нет , он не нужен и у меня его нет ))))))
Хранитель Истины (325784)
У меня есть телевизор,как ЭКРАН!))) Но нет подключения к антенне,потому что мне это не нужно.
Не горжусь-просто НЕ НУЖНО!)
У меня же есть интернет,выделенка. Скорость нормальная.Нас всё устраивает.
По крайней мере пятый год живём так и ни разу не пожалели.
А кстати...ЗАЧЕМ он нужен лично тебе???)))