Странно как то, совсем недавно Трамп и Ким Чен Ын готовы были повбывать друг друга, теперь у них любовь-морковь и все дела. Что случилося?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Кураторы из Кремля так приказали.
А приказы не обсуждаются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А с Макроном наоборот.. То любовно перхоть стряхивают, то пошлины поднимают.
Это всё временно и маятник качнётся ещё не раз...
Наставник (31216)
Один придурочный,второй хитрый,как не знаю кто...хорошо это не кончится.
Хранитель Истины (345451)
Политика..
СССР со всеми дружила, а у России теперь добрых соседей не стало.
Со всеми успели разлаяться и даже повоевать.. (
Хранитель Истины (390777)
Это дипломатия, мэм. )))
Хранитель Истины (437413)
Трампу верить нельзя....
Верховный Наставник (115920)
Ну не родилась еще та страна чтоб с Америкой воевать. Смешно было думать что Ким против серьезно попрет.
Все таки Америка удивительная страна за 300 лет развилась как другие за тысячи не смогли. Тут налицо пример того как природа делает выбор. Иммигрировали самые обесбашенные, умные, отчаянные отсюда и результаты. А неудачники которые по домам остались до сих пор сидят лежачим камнем под который вода не течет...