Чтобы с вами было, если бы вы вдруг узнали, что ответчик, с которым вы очень хорошо общались, на самом деле врал вам все время на пропалую...о себе, о жизни, присылал не свои фотки и все такое.Но в один прекрасный момент взял и сознался.. чеб с ним было?)

Дополнен 8 лет назад
Чтобы было с вами и чтобы стало с ним?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ни кому не верь - ни кто не обманет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего, есть как есть)))
Да как-то всё равно. Любой здесь может оказаться таким лжецом, кто-то может даже жить в соседнем подъезде, а выдавать себя за жителя другого государства. Уважать я его не перестану - всё-таки сам ведь сознался в обмане, - но прежнего доверия к нему уже не будет.
Верховный Наставник (213460)
Чеб - ключевое слово.
Kit
Гроссмейстер (6082)
Поэтому и не шлю и не рассказываю!
за почти 6 лет в ответах-только 2 в курсе!
Наставник (49292)
и что ж что врал, главное -что было интересно, не переношу интернетовские иллюзии в реал)
Верховный Наставник (176563)
Я никому не скажу,что какого то мужика фотки из инета выставляю и еще видюхи с его сайта))))))))
Хранитель Истины (427405)
Тебе снова кто то пел в личку такие песни?