Теперь я точно знаю, почему вы не спите. это все ответы... Вред от них один. Пора уже вас соратить! Больше будет людей со здоровой нервной системой! Бросайте вы это дело, ребята, а то поедете головой. У многих фляга давно свистит, как бонба, перед тем к

перед тем как все вокруг разнести.. Засим пойду спать и пожелаю вам спокойной ночи... Приятных снов, кому какие нравятся... И прочего всего)
Дополнен 8 лет назад
Во, и кол кто-то уже воткнул)... Санииитааары!
Дополнен 8 лет назад
Паажааарныыыяя! Лей!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (463)
некогда спать.....россия в опасносте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
too you
Верховный Наставник (228099)
Урааа Да !
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (287835)
Ефимыч,заговори мне глазик,болит,сука)))
Наставник (46298)
Вообще-то все намного проще, у меня бессонница из-за проблем с позвоночником, старые травмы дают о себе знать... По этому, я сегодня снова не смог уснуть, собственно вчера уже не спал, но вчера я еще не заходил в ответы, смотрел всякую всячину на ютубе, а вот сегодня уже снова пришел к вам...